Герман Митенков

С чем носить замшевые коричневые укороченные сапожки-казачки?

Не могу собрать образ! у знакомых скоро свадьба, не знаю что одеть. Хочу купить платье, но из обуви (весна будет) есть только замшевые казачки. На обувь денег нет (и казачки мне эти безумно нравятся) , а вот платье купить состоянии: вопрос какое?
Сама я высокая, ноги длинные, ношу обычно платья выше колена. Европейкая внешность.

Эмиль Низамов

Можно синенькое платье выше колена с аксессуарами (цвет аксессуаров желательно как цвет сопог)!