Михаил Fox

С чем носить укороченное пальто?

Какую шапку подобрать к черному классическому двубортному укороченному пальто? Можно ли как-нибудь сочетать его с белыми сапогами на высоких каблуках? Или это "моветон"?

Марина Авдеева

Я бы посоветовала платье или юбку. Можно также с узкими джинсами и желательно каблучки. Из шапки я предложу берет, тоже черный. Чтобы быть похожей на француженку, не хватает лишь легкого шарфика :3 Про белые сапожки не могу сказать однозначно, зависит от фасона. Хотя яркие детали тут к месту 🙂