Вячеслав Квасов

С чем носить это пальто?

Девочки и мальчики, нужен ваш совет с чем носить пальтишко) ?
Какую сумку, какую обувь что на голову одеть) )
в общем нуждаюсь в мнении со стороны) )

Андрей Соболев

Пальто конечно не очень красивое, но у каждого вкусы свои, под это пальто можно одеть сапоги на каблуке, сумка ну и берет. Вот например:

Dina Koroleva

Если честно то само пальто не очень красивое (я бы такое не купила)

Сергей Овчеренко

яб об этом на вашем месте задумался перед покупкой

Наталья

ботильоны, сумка-саквояж, головной убор - не знаю.
кстати, рукава какие-то дурацкие

Дмитрий Шалгачёв

красная лаковая сумка. сапоги лучше темные лаковые на низком широком каблуке

Ольга Соломенцева

Мне кажется, что его можно носить с плотными чёрными колготками и какими-нибудь чёрными ботильонами) Думаю будет круто будет)
Ещё конечно могут подойти синие или голубые джинсы, которые облегают ножки, ну наверно всё равно каблук к этому пальто несомненно нужен)
Я себе так это представляю)

Артур

фасон ужасен

Мурат

все аксессуары серого или черного цвета замша и высокий каблук

Га
Гайк

Никаких каблуков и лаковой обуви. Я бы обула сапожки на плоской подошве с невысоким голенищем (можно и гармошкой) из мягкой матовой кожи или замши, черные. Или ботинки, этакие женственно милитари. На голову что-то вроде берета, а сумку можно любого цвета (я бы выбрала типа "шанель" - простроченную такую такую, чтобы с рукавчиками гармонировала, только мягкую, "расслабленную", цвета хаки) А пальто классное, поздравляю с приобретением.

Наталья

о богии, какое клевое пальто, где купить такое? пф, почему бы и каблуки не одеть, например батильоны ну или без каблука
такая сумка например
и такой платок, или можно тоненькую шапочку черную,

Ссыв Агощ

черные кожаные штаны, грубые ботинки, серый/молочный свитер крупной вязки, объемный палантин.

Александр Сергеев

Как я понимаю, это zara.Такие модели были выпущены многими брендами в прошлом году, но кожаные рукава до сих пор в тренде.

***светлана ***

Я бы под него одела вот такие сапоги

Думаю они бы неплохо смотрелись на его фоне, могу вам посоветовать самой посмотреть вот здесь обувь для женщин так как я не знаю любите ли вы каблуки, и какие модели сапог предпочитаете.