Рома Устинов

что можно носить с темно-коричневым кожаным пальто?

длина выше колен, плюс нижняя часть отстегивается и превращается в курточку)))

Светлана Созонова

по всей видимости пальто прямого кроя)) ) Тогда я бы добавила коричнево-бело-черный шарф грубый и объемный, черную сумку без наворотов, черные колготки и сапоги (ботинки будут не очень смотреться!)))

Анастасия Сидельская

темно-коричневую кожаную партупею с кобурой с маузером!!!

Андрей Лобанкин

Темно-коричневые волосы.

Анастасия Жбакова

Коричневый сочетается индивидуально, то есть его невозможно слить с каким либо цветом, его надо выделять. Джинсы, белые блузы, туники.