Денис Медведев

есть вопрос. с каким поясом можно носить темно фиолетовое пальто?

Ксюша Становова

Зависит от того, какого цвета у тебя сумка и обувь. Так же от фасона пальто: можно подобрать пояс с украшениями, можно строгий. Красные аксессуары - грамурно, черные - классика. Какой стиль предпочитаешь, по не ориентируйся. Вообще, в гардеробе каждой девушки должно быть несколько взаимодополняющий аксессуаров, одно и то же пальто с разными поясами и обувью будут выглядеть по-разному.

Кирилл Суворов

С фиолетовым или чёрным (лакированным)

Серый Горский

С более темным.

Александр Сидельников

С чёрным лучше всего) цвета должны гармонировать) поверь мужчине)

Ол
Ольга

С зеленым, с коричневым