Зверева Елена

Пальто с кроссовками, носят ли?

Вот к такому какие кроссовки подойдут?

Юрий Якушев

Пальто с кроссовками носят, конечно. И часто такой образ смотрится довольно-таки неплохо. Я думаю, что к этому пальто подойдут кожаные кроссовки белого, коричневого и черного цвета (типа таких, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2852/page.aspx). Можно пробовать носить данный элемент гардероба с кроссовками и других цветов - это уже зависит от вашего личного вкуса. Сходите в магазин одежды и\или обуви с этим пальто и подберите такие кроссовки, которые вам лично понравятся. Так советовать сложно, нужно проверять совместимость вещей на практике. Следите за тем, чтобы весь ваш образ был немного неформальным. Я вижу это так: пальто, футболка, свитер или рубашка (в клеточку, например) , джинсы, кроссовки или кеды.

Сергей Сорокин

по-моему так делают парни, которые не особенно стильны.
такие "с района"...вроде хотят быть крутыми, но не могут расстаться с кроссовками или кедами

Администратор *

Какие нах кроссовки.
Одень нормальные черные ботинки и будет ништяк.

Александра Мансурова

наоборот, сейчас все модники и модница помешались на этом миксе - пальто с кроссами, но мне лично не нравится.

Ekaterina Artemova

да, сейчас модно

Андрей Самодуров

ЩАС НОСЯТ ВСЁ