Любовь Красавцева

Высокие кроссовки. Как носить к ним джинсы!?

Купил кроссовки высокие, но как носить к ним джинсы!? Заправлять или подкатывать чтобы еще и носик торчал? Можите фото скинуть как их носить!? То как обичные сапоги не красиво.

Сергей Редькин

джинсы узкие нужны и тогда они в кроссовки заправленными получаются красиво

Александр Тихомиров

смотря какие кроссы, а вообще узкие можно немного за ужиные что бы заде прикрывали

а вообще кинь фото кросс, какую одежду носишь?