അF
അ Fail അ

Подскажите, какого цвета должны быть джинсы и куртка/пальто, чтобы сочеталось с темно-коричневыми кожаными ботинками?

спасибо

Буфет

может быть я вам открою тайну, но под ботинки подбираются не джинсы и пальто, а сумка. Так что вопрос некорректный.

Алексей Валиулин

Джинсы -чёрные, куртка/пальто - беж, коричневые, даже тоже чёрные, но тогда коричневый шарф.

Юля Паклина

джинсы голубые, прям джинс, верх соглашусь с светосвет, что тто типо бежа!!!)

Олеся Чунихина

- джинсы не должны быть чёрными