Ля
Ляззата

С чем можно сочетать кожаную куртку?

Какие аксессуары можно добавить? Сочетается ли с юбкой и какого она должна быть фасона?

Наталья Маркелова

с узкими брюками или с юками или платями.

Лилия Наумова

Юбка типа "карандаш", сапоги можно замша, на каблуках обязательно, брюки черного или можно серого цвета без выкрутасов. Ну явно не шляпу, бондану, лучше вообще без шапки, с собранными или распущенными волосами, не надо ничего лишнего.

Сергей Кузнецов

С берцами и с лысой головой

Natali Bobrova

она со всем сочетается, сейчас процентов 90 населения ходят в таких и носят под все подряд, я в их числе

Павел

шляпу, бондану. юбка нет!

Евгений Максименко

такие куртки сейчас носят с длинными платьями или юбками в романтическом стиле

Елена Зубкова

с джинсами