Михаил Апыхтин

Актуальны ли сейчас пальто с укороченным рукавом?

Елена Мальцева

Пальто с коротким рукавом вновь в моде. К фасону такого пальто добавились новые модели-кейп, это изделие трапецевидной формы вместо рукавов имеет прорези или рукава три четверти. http://modnaya-krasivaya.ru/palto-s-korotkim-rukavom-s-chem-nosit-foto/

Да и шубки тоже...

Игорь Романьчев

Нет, скоро зима: ) А так, вообще-то нет, не видела ни на ком особо.

Андрей Пошеченков

уже отошли, но перчатки длинные стильно до сих пор