Наталья Дюрина

Какой цвет пальто сейчас самый актуальный?

Подскажите, какой цвет пальто сейчас модный? Хотелось бы, какой-нить классический покрой, чтобы выглядело стильно и шикарно.. . Может шоколадный? может бежевое? Красное, синее
или черное ?

Га
Галина

...модно, синее. Чёрное- классика, беж- если вы блондинка сольётесь, белое- не актуально. синий бывает разных оттенков, выберите с ноткой лёгкого фиолета ( фиалковый)

Ольга

Сейчас лучше наверно будет смотрется КРАСНЫЙ...

Gulizar

белое, правда, пачкаться будет)