Кирилл Красноруженко

Где купить красивое пальто черного цвета? Какие пальто модные этой весной?

Юля

Самые лучшие пальто можно найти в магазинах Burberry и Hermes.

А в моде сейчас одевать приталенные пальто, и никак не черное. Исключено просто - Весна все же.

Ел
Елена

Думаю вам стоит посмотреть себе пальто в интернет магазине wildberries, там можно выбрать товар по стилю цвету и цене, к тому же там довольно много разнообразных вариантов.

Ан
Аня

Яркие! Оранжевые, синие, зеленые