Рита

Какого цвета купить пальто Черный, коричневый или зеленый ?)

Как раз и я имею ввиду коричнево горчичный цвет, откуда купили ?

//
/ /

Черное-универсальное, бежевое, если в общественном транспорте не ездите, а зеленое надо подбирать под общий фон одежды)

Ra
Rastaman

Зеленое. Черное и коричневое - очень скучно. Осенью и зимой все в черном и сером, мне нравится светлая или цветная верхняя одежда. На эту осень купила себе пальто горчичного цвета.

Мальвина

Темно-зеленое. Шик !

Юлия Магутнова

зеленый отходит, коричневый анти-секс, вот черный-да

Сладкая Девочка

зеленый тебе не пойдет если на аве ты. он вообще не всем идет. черный он сочетается со всеми цветами и поэтому с подбором что под него одеть проблем не будет. а вот к горчичному придется что-то подыскать что сочетались цвета

Лона

грамотейка)) 0)