Анастасия Головина

Какого цвета подобрать сумку к зеленому пальто?

Знаю, что сейчас не модно подбирать сумку к цвету обуви, подскажите какую сумку и какую обувь подобрать к зеленому пальто

насыщено зеленый, но в меру яркий

Холодный зеленый оттенок

Дмитрий Л

смотря, какой оттенок пальто. . а так желтую))

Евгешка Лебедева

Коричневый, рыжий, синий

Ал
Александра

Сумку можно подобрать голубого цвета, хорошее сочетание, либо серого цвета, белый тоже хорошо смотрится.

Владимир Романов

Оттенков зеленого очень много. Так как вы не указали какой именно у вас оттенок, советую следовать такому принципу: теплый к теплому, холодный к холодному.

Роберт Усманов

Красная будет красиво. Фиолетовая.