Зи
Зинфира

Каким цветом шарфик подобрать к ярко желтому пальто?

Примерно такое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тол

ько ворота нет.

а если у меня черная сумка и сапоги? ? Только черный подойдет?

Татьяна Глухова

Коричневый насыщенный или зеленый. Интересно еще смотрится с синим.

Анастасия Рыбачук

белый, перчатки сумка сапоги, афигенный сет "_"

Татьяна Левина

А если бежевый, насыщенный и ещё сумочку и сапоги такого же цвета. Можно с красным и зелёным ещё.

Олег Балакин

черный, он будет гармонировать с остальной частью одежды... ну. а если сможете-ярко фиолетовый, но тут уж надо все хорошенько продумать.

Александра

черный, черно-белый

Чв

Жаль что пальто невидно, но я бы попробовала одеть под него вот такой черно оранжевый шарф Maxval

А вообще кривые платки, шарфы, шали для женщин продаются в интернет магазине wildberries, вот вам ссылка на них - http://www.wildberries.ru/catalog/351/women.aspx?pagesize=200 уверенна вы обязательно там себе что то подберете.