Inna Prusova

Какого оттенка подобрать шарф к пальто бежевого цвета цвета?

Виталий Шилкин

Черный шарф сделает вас неброской. Просто скользнуть по вам взглядом и не запомнить. . .Если хотите выглядеть стильно, выберите шарф немного темнее пальто (песочный, горчичный, хна, их сочетание или неброский рисунок) . Если кожа светлая, то выбирайте потемнее, например, шоколадный. Если хотите выглядеть броско (благо, внешность позволяет) , выберите яркий цвет: малиновый, ярко-красный, насыщенный синий, зеленый или желтый. Разумеется, он должен подходить и к лицу. Его цвет должен контрастировать с глазами. Голубые? Попробуйте рыжий. Женщина-вамп? Ну тогда, леопардовый шарфик, черные сапоги и перчатки.

El Camino ***

Коричневый. Или под сумку с сопогами.

Мальвина

Все цвета коричневого.

Александр Колыванов

Ярко красный, красный.

Ив
Иван

Черный

Алексей Ахапкин

Да любого практически. С бежевым все сочетается. Чтобы наряд не был скучным, подберите яркий шарф.

Давит Кагзванцян

бордовый, темно синий, коричневый!

Вероника Крэш

яб взяла чёрный

Аня

Да любой в цвет сумки. обуви, или перчаток.

Анастасия Вазирова

Поярче оранжевый или красный

На
Наталья

если молоды. то яркого.. если в возрасте. то темнее