Ан
Анна

Девушки-красавицы! Подскажите, какой подобрать шарф к пальто с капюшоном? Как его завязать?

Анюта Клюева

На сегодняшний день шарф – это неотъемлемая часть гардероба. С его помощью вы решите множество задач – завершите образ, подчеркнете цвет лица и просто доставите радость себе и окружающим. Его использование ограничено лишь фантазией, а правильно подобранная модель способна украсить любой образ.

Как существует множество видов шарфов, так и существует множество способов его повязывания ► Мастер-класс: как завязывать шарф Многое зависит от того, какое пальто, и из какого материала оно сделано, стиль, сезон - осень, зима.

Дизайнеры в своих коллекция предлагают большой выбор моделей женских шарфов осень-зима 2012-2013. В моде узкие и широкие, короткие и чрезмерно длинные шарфы, а также платки. Гамма цветов модных шарфов весьма разнообразна. В моде оттенки драгоценных металлов, таких как золото и серебро, а также крестообразные полоски, этнические и геометрические принты.

► Шарфы женские 2012-2013: неотъемлемая часть осенне-зимнего сезона
► Модные шарфы осень-зима 2012-2013 ► Модные шарфы осень-зима 2012-2013
► Модные шарфы осень-зима 2012-2013 ► Модные шарфы осень-зима 2012/2013

Удачного выбора! ☺