Галеев Айдар

обувь, сумка цвета шампань. пальто-куртка свтло-бежевая с сероватым оттенком.. какой выьрать лак для ногтей?

платье классика черное

Адилет Султанов

красный! а вообще можно что нибудь по-ярче.. и темные тона (коичневый) только матовые

Юрий Сапрыкин

красный или синий
все пастельных цветов, нужно хоть что-то яркое

Анастасия Клопотовская

прозрачный, или естественный.

Ан
Андрей

бежевый или нежный кремовый!

Дима

любой яркий лак на ваше усмотрение.
если хотите классический образ - темно-бордовый лак.
чтобы совершенно подошло по цветам - под цвет сумки, помады или теней)

Наталья Кикаева

яркий лак однозначно)

Алексей Оболонков

Можно красный, особенно на коротких ногтях. Можно светлый (молочно - бежевый) . Можно темно-коричневый или сливовый. Опять же, если ногти короткие.

Александр Палютин

я за красный)))

Иван Гришанов

светло розовый, любой не яркий и не броский.

Ирина Званецкая

черный и красный!

В*
Виктория ***

красный, коричневый, кораловый