Борис Куликов

Какой цвет обуви и сумки подойдёт?

Подскажите пожалуйста какой цвет подойдёт к куртке и пальто... хочу отказаться от чёрного! Цвета:

Александр Кравченко

о, ты знаешь обувь то конечно нужна черная, в другой осенью будет бессмысленно.. . но вот сумку и шарф можно в желто-оранжевом цвете.. как раз сегодня читала что этот цвет входит в моду.. и ярко получится, на фоне всех остальных серокоричневых людей, и несккчно, чем просто белый или серый.. не знаю. другие цвета как то не лезут в голову

Kirk Masaloff

Может серый или коричневый?

Аня

Серый, мышиный.

Сергей Концедалов

попробуйте белую или многоцветную

Михаил Кучинов

Белый и молочный цвет))

Мария Таранова

Светло-серый будет очень хорошо смотреться, нежно. Коричневый также будет гармоничен причем как сдержанных оттенков (не темных, скорее наоборот) , так и более ярких-рыжих.

Сергей Кабачков

нежные оттенки серого, бежевого и молочного. можно такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]