Усман

какая подойдёт обувь под эту парку и какого цвета?

Павел Raikin

Она же черная – это просто универсальный цвет. Под нее подойдет практически любая обувь. Например, как в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Полусапожки, сапоги, сникеры темных цветов. Можете выбрать яркую обувь, тогда нужны будут в дополнение еще яркие шапка и перчатки.

Ульяна Ульяна

ботинки типа тимберлов любого цвета.

Shurik Vohidov

высокие темные сапоги тоже подойдут

Галина Филиппова

Вариантов масса, с высокими сапогами, ботильонами, чопперами. Парка - это базовая вещь.