Ангелина Федоровых

Какой цвет обуви подойдёт к коричневой кожаной куртке?

Образ примерный есть. . и так, коричневая куртка, синие брюки (чиносы) или джинсы, вот с обувью определиться не могу. . понравились бежевые, синие, коричневые мокасины (бежевые - замша) вот только нужно ли сочетать цвета верх - низ? если ходить расстёгнутым - какой цвет футболки/свитера?

остановился на этих, осталось выбрать подходящий)
p.s
куртка на яву чуть ярче выглядит и как вам вариант с классической обувью?

Julia Fokina

Коричневый.

Женя Молькова

да такой же как у куртки чуть светлее или темнее

Алёнка Солнцева

Такой же цвет, как у куртки.

Антон

Думаю, что обувь нужно брать коричневого цвета. Но! Необязательно, чтобы цвет туфель\кроссовок\ботинок точь-в-точь повторял цвет куртки. Обувь может быть на несколько тонов светлее или темнее. Можно брать ботинки и кроссовки черного или темно-синего цвета. Я думаю, что практически все варианты обувки, что у вас на фото, могут подойти под вашу куртку. А вот как будет смотреться с классическими туфлями - я не знаю. Нужно мерить. Но мне кажется, что образ может очень даже хорошим. Под куртку и джинсы можете подобрать лонгслив белого, синего, голубого, бежевого и других подходящих цветов (такие, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1445/men.aspx). Приталенные рубашки пастельных или темных оттенков здесь тоже будут смотреться хорошо. Возьмите свою курточку и сходите в магазин одежды: там уже под вашу кожаную вещицу вы сможете подобрать более-менее подходящий вариант.

Nikosgr Ang

цвета куртки однозначно!

Владимир Никитин

Ярко-ярко-красный! (шутка) . Примените Логику и пошевелите мозгом!

Александра Демидкина

Лучше выбрать аналогичный цвет обуви.

Анна Потапова

лакосты бери

Наталья Мороз

чёрные туфли - это самое - то... шик

Светлана Конаховская

Одежда стиля smart casual на сайте http://SmartCasualformen.ru

Елена Арсеньева Арсеньева

Темно коричневые ботинки в тон куртки. ( куртка специфичного сочного цвета) .
Те что сразу после куртки- не подходят! Такие трехцветные - нужно чтобы хоть один цвет на них совпадал с вашей верхней одеждой.

Шоxруx Шох

Некоторая обувь вообще не подходит. Не бери цвета куртки, иначе изюминки не будет. Возьми светлее или темнее самого цвета. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ МАКАСИНЫ!

Дарья Костюхина

Кожаные вещи вообще не надо носить - они сделаны из кожи ЗВЕРСКИ убитых животных.

Та
Татьяна

белый, черный

Кумушка Сабирова

Третьи сверху туфли подойдут больше всего. Ну и мокасины четвертые

Владимир Крикунов

На тон темнее твоей куртки, чтобы была своеобразнная гармония) Светлее верх, темнее низ.

Feodor Login-Off

вот те что сразу послекуртки суперские

Виталий Ламинский

мне больше всего нравятся кроссовки которые после куртки. сам смотри на свой вкус

Анна Ясинская

красавки после куртки

Сергей Кузин

Второй сверху.

Та
Татьяна

черный и коричневый

Вадим Пешков

только чёрные ботинки, шик

Елена Гурщенко

на фотграфии классические ботинки с разными оттенками коричневого. вот эти) да не нужны тебе макасины

Анютка Крошка

Курточка - симпатяшка, и коричневые туфли к ней - Высший Класс, но ни в коем случае - не мокасины..., парни в обуви без каблуков смотрятся мальчиками-на-побегушках, не серьёзно и не солидно, это дачная обувь. Это в идеале, конечно, а в нашем социуме, кто в чём горазд..

Та
Татка

ЯРКО КОРИЧНЕВЫЙ

Дима

коричневые не лакированные