Юленька Скромница

ПОДОЙДЕТ ЛИ КРАСНЫЙ ЛАК НОГТЕЙ ПОД БЕЖЕВОЕ ПЛАТЬЕ И ЧЕРНЫЙ БОСОНОЖКИ?

Купила себе бежевое платье (приталенное) до колен, вот и не знаю с чем его можно сочетать! думаю к нему надеть черные босоножки и еще у меня есть маленькая черная сумочка, а в затруднение ввел цвет ногтей, какой подойдет (есть бежевый и красный) Помогите, пожалуйста советом?

Андрей

Бежевый.

Инна Плужник

Черным лучше всего, ну раз уж его нет, то бежевым

Федор Пинков

Лучше черные туфельки (если есть) . А лак, конечно, бежевый 😉