Андрей Андрей

Какое платье или вообще наряд подойдет под такие босоножки?

Можете кинуть картинки

Анна Самохвалова

Летнее платье, юбка с блузкой, джинсы и блузка ,

Константин Жевнеров

Мне синенькие нравятся больше, особенно те что с цветами. Конечно же что то нужно под цвет босоножек, вот можете сами посмотреть, выбрать, вполне достойный выбор http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/letnie-platya/tags/sinie

Галина Кузина

Босоножки очень стильные. Я бы посоветовала подобрать не менее стильное платье от американского бренда NikiBiki. Кстати, вот здесь можно посмотреть - http://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki Мне особенно платье-бандо с расклешенной юбкой понравилось.

Br
Brutpot

под первые больше подойдёт белое или светлое платье, может красное. И юбка таких же тонов) под вторые подойдёт что то голубое, можно белую блузку и голубую юбку. И чёрное платье тоже подойдётпод третьи, может подойти и чёрный кардиган и джинсы, но лучше носить не с платьем а с юбкой. Под первые босоножки не подойдут джинсы, я так думаю...