Multik Multik

Что подойдет к бежевим босоножкам?

Купила, незнаю к чему насить) Напишите пожалуйста цвета с каким хорошо смотрятся бежевие босоножки.

Анна Липинецкая

Бежевый подойдёт к любому цвету. А ещё обувь такого оттенка удлиняет ножки. . .

Владлен Ситников

с коричневым, солатовым, красным, чемным (полосатым), сиреневый, ярко желтый

Маргарита Шевкунова

всё бежевый цвет нейтральный безразности что ты к нему оденешь