Марианна Бурыкина

Бежевые чулки/колготы, босоножки.. . загар, лето и другое.

Недавно узнала такую новость, что бежевые чулки/колготы оказались "вне модных постулатов"...всячески их заклеймили, свели всё до того, что хоть в горошек-черепочек одевайте, хоть какого цвета, но только не бежевые.. . Единственное к чему можно придраться, часто блестят и блестят сильно, но это ведь в большинстве случаев только на фотографиях.. . да даже если и блестят, что может быть всё равно лучше и натуральнее по цвету, чем бежевые колготки, хоть и блестящие? Потом ещё одно "правило" запрещающее носить колготки и босоножки.. . не знаю кому как, но мне не нравится когда летом песок на ноги попадает, земля, грязь от только что прошедшего дождя, пусть уж на колготки, чем на голые ноги.. . да и проще это чулки одел и вперёд, загара не будет, а я его просто ненавижу.. . к тому же чулки проще и быстрее одеть, чем или солнцезащитным или тональным кремом пользоваться.. . В общем сам вопрос, как Вы относитесь к советам "модных экспертов",следуете ли им, и если безоговорочно их исполняете, то делаете ли скидку на то, что эти советчики возможно вообще окромя светских раутов нигде и не бывают?

Олеся Лучинович

не. . ну босоножки, как бы то ни было даже на носок не одену, каким бы он прозразным не был. . ноги не дышат в них, а ведь лето, босоножки на то и нужны. . помыть ноги не в падлу потом, придя с улицы. да и слежу на ногами, могу себе позволить одеть их без ничего. . редкое исключение бывает подследник, это если натерла ногу например. . а вот всего остального - я хожу всегда в брюках и колготки ношу редко (т. к. редко одеваю платья) , под брюки когда холодно одеваю велосипедки.

Ggggggg

желательно иметь вкус и чувство меры. Если их нет, надо хоть к кому-то знающему прислушиваться, иначе рискуешь время от времени смешить людей и демонстрировать им безвкусие. Это и босоножек на колготки касается.

Марина Скорых

Бежевые колготки терпеть не могу, у меня летний вариант под туфли-белые тонкие колготки. А под босоножки колготки не ношу, спасаюсь длинной юбкой.