Дима

Вопрос для тех, кто носит летом гольфы вместо колгот.

Дамы! Проясните, допустимо ли носить летом гольфы вместо колгот под платье/костюм с юбкой в офис. Это считается быть с голыми ногами или нет.

Любовь Лутошкина

Это же не красиво если будет видно резинку от гольф. Лучше купи колготки 10 дэн, очень тонкие, практически в них не жарко. Ношу такие весь июнь, супер. Или чулки купи.

Alexander Safronoff

Конечно, каждая модница вправе самостоятельно решать, с чем носить гольфы выше колена, однако на этот счет есть несколько рекомендаций. Например, не имеет смысла одевать такие гольфы с брюками или длинными юбками, ведь в таком случае их не будет видно. Если только если использовать этот аксессуар для утепления в прохладное время год.
Несколько нелепо смотрятся гольфы с открытыми босоножками, особенно без каблука. В остальном возможны варианты, например, гольфы хорошо смотрятся как поверх темных, так и светлых колготок, как с обувью на каблуке, так и на плоской подошве.
Очень мило и немного богемно смотрятся гольфы с коротким платьем, платьем-свитером. В таком комплекте будут уместны как высокие сапоги, так и туфли, предпочтительнее на высоком каблуке.
Дерзко и сексуально выглядят гольфы выше колена с короткими шортами. Подобрав шорты определенного стиля и соответствующий верх, можно создать легкий, прогулочный образ, слегка фривольный повседневный или яркий клубный. Сочетание гольф и шорт — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет привлечь к себе мужские взгляды.
Наиболее строго и нейтрально обычно выглядят простые гладкие черные гольфы выше колена, однако, во многих образах вполне уместны цветные гольфы. Но подбирать их нужно ориентируясь на форму своих ног, если черные гольфы обычно стройнят, то белые или цветные могут добавить толщины и подчеркнуть недостатки.

Ми
Минин

Лучше чулки в мелкую сетку телесного цвета. И кожа дышит и вроде как ноги не голые и в глаза не бросается )

Катерина Зинченко

Зачем летом парится? можно одеть туфли похожее как на фото с открытым носком и колгот не нужно

Александр Грачёв

если гольфы поднимаются выше подола юбки, то почему бы и не носить? кто вам под юбку заглядывать то будет?
если уж обязательно прикрывать ноги, то ношение гольф вполне оправдано жарким летом) носите и не беспокойтесь

Александр Тян

я думаю, что можно и гольфы и чулки носить ...
главное, чтоб резинку не видно было...)

Андрей

чулки лучше, имхо.

Елена Андреева

если юбка/платье нормальной длины, то не нужны ни гольфы, ни чулки, ни колготки.