Натали Демина

Туфли под теплые колготы Вы так носите?

Галия Туктарова

Раньше носила, потому что куда деваться? В сапогах на работе жарко, в обычных колготках зимой холодно. То что не очень красиво понимала. Но комфорт важнее красоты.
Потом открыла для себя термобелье, сейчас проблем с этим нет.

Ви
Виталий

у меня туфли закрытого типа . Но колготки я терпеть даже зимой не могу, поэтому не ношу.

Надежда Удалова

ношу, если под туфлями понимать оксфорды или броги.
да и с мери джейн нормально должно быть.

люди бред пишут... не знаю, что они там под туфлями себе нарисовали. лодочки, что ли?

На
Наталья

не красиво....Ношу-либо теплые колготы и сапоги,либо тонкие колготы и туфли.

Алексей Мольков

так нельзя сочетать

Юлия Селезнева

можно ботильены под теплые колготки

Аня Гармашова

непременно-конечно до

Нана Мишина

Смотря какие калготы, но вообще туфли не обязательно с капроновыми носить, с теплыми более повседневнее

Яна

иногда ношу, но должен быть подходящий фасон обуви

Ирина Голуб

Мне кажется, что тогда уж лучше валенки или унты, хотя это можно и назвать своим собственным стилем, оригинальностью, когда то считалось дурным тоном ходить в ресторан или театр в джинсах, а сейчас.. .Можешь попробовать подобрать себе что то под тёплые колготы вот тут в разделе обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Геннадий Солодов

Смотря что вы считаете теплыми колготками)
Под зимние с начесом само собой туфли не вариант, разве что действительно-когда деваться некуда, в качестве сменки) А под 40-80 ден ношу.

Настя Злобина

ношу, конечно зависит от колгот, если они например с рисунком, то лтлично сочетается)