Стиль, имидж

с чем носить туфли?

Добрый вечер девочки.
Нужна Ваша помощь, вот решила разобрать свою обувь и нашла 2 пары туфель, они ОЧЕНЬ удобные, но вот не знаю с чем их носить. белые покупала на вечер, и теперь лежат без дела уже 4 года. а бирюзовые раньше носила с бирюзовыми аксесуарами, но их больше нет, и так же теперь пыляться без дела.
Булые пологаю можно только под джинсы...
а берюзовые вобще голову сломала...

жду Ваши предложения.
Вариантов много, давайте покажу один или два к каждой паре обуви. Первые (белые босоножки) - фото 1 = мятное (цвет, опять же, на ваш вкус, но лучше нежный, летний) платье (мини ( а так, длина на ваше усмотрение)) + удлиненный жилет в белом цвете + ваша обувь + аксессуар (оригинальные сережки).

Фото 2 - опять же, для босоножек (вариант с брюками) = пудровые прямые (фасон может быть и другим) штаны (лучше хлопок) + топ (материал на ваш выбор, можно и атласный) в моем варианте бордо (а там, как пожелаете, главное грамотно комбинировать цвета) + ваша обувь + белый клатч.
___________________________________________

Туфли (фото 3,4,5).

Ваша обувь + черные штаны (облегающие или слегка свободные) + джинсовая рубашка (как видите в разных стилях и вариациях, на выбор) + сумка/клатч ( цвет: либо коричневые оттенки, либо бархатный (ая) в оттенках фиолетовых, можно в общем-то и бордо, и изумруд).

PS. Под дж. рубашку, дабы ее не застегивать, можно поддеть топ в оттенке сумки/клатча.
Также, можно подобрать под туфли джинсовую юбку и, соответственно, верх + аксессуары. Если будет интересно - пишите, расскажу потом, а сейчас глаза закрываются, в сон клонит.)
Елена Лагунова
Лучший ответ
С джинсами туфли на шпильке не носят. А вот с любым платьем, юбкой-карандашом или мини, узкими брюками 7/8 они вполне уместны. Белый цвет обуви для лета универсален. А бирюзовые можете носить так же с любой одеждой. Даже с темным маленьким платьем. Достаточно приколоть к плечу брошку в цвет или привязать к сумочке подвеску или платок, имеющий в своей расцветке бирюзу.
Любовь Глибина спасибо за идею с подвеской и платком. ) обязательно попробую.
как раз белые под джинсы никак... они слишком нежные что ли.. для джинс
Оля Загайнова
Не надо белые с джинсами. Нелепо. Они под платье легкое подойдут. А вот бирюзовые под джинсы лучше пойдут
Ирина
Юбки, джинсы, платья, брюки, под любую одежду
Любовь Глибина а какие цвета?
Белые да такие красивые, нежные - они совсем под джинсы не подходят, под них лучше тоже платье нежное надеть, причем необязательно белое, можно и голубое, синее, да и другой вариант. Если такого у вас нет, то можете присмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx со скидкой. Там очень много вариантов по акции - 26% на все товары найти.
Svetlana Belinskaia
платье или сарафан
Ирина Белых
платье юбку джинсы
Irina Petrowa
красивые туфли, белые туфли нужно носить только с платьем или юбкой, классика, а вторую обувь можно с брюками https://star.su там рекомендации есть с чем носить