Стиль, имидж

С чем носить туфли?

Жара невыносимая,но босоножки никак не подобрать(размер ноги маленький),поэтому хожу в туфлях.Вот только с чем их носить7Хожу в колготках,но жарко очень.Без колготок не оденешь-ноги будут все в мозолях,а подследники по уродски торчат.Может кто сталкивался с такой проблемой?
на носок надеть подследник, потом переверни его и нацепи на пятку, видно не будет в туфлях.. сама так ношу
Светлана Лучистая
Лучший ответ
с носками
Анюта Беса
Я ношу туфли летом без колготок (тоже маленький размер) и никаких мозолей не вижу в чем проблема, подберите нормальные туфли)))
Ольга Князева
Ой, да не бери в голову. Ходи в туфлях хоть всё лето!
Почему бы и нет?
Кстати, я живу в Израиле, и наши коренные израильтянки не то что туфли ...сапоги носят летом. .
А вообще что тебе смотреть на других? Делай для своего удобства - удобно в туфлях - ходи в туфлях, ходишь в подследниках - не думай что они выглядят уродски - глупости какие. Скажи так себе - ВСЁ , что на мне - красиво - и все так будут думать, если ты сама будешь в этом уверена. стати все почти всегда под туфли одевают подследники .особенно первые дни после как снимают сапоги
Ольга Манси
Попробуй чулки, тоже жарковато конечно, но что делать?
Жанар Карбоз
не одевайте телесные колготки в сеточку, ноги в них выглядят как куриный рулет или колбаса, да от мозолей они вас не спасут
колготки в офис обязательны. Одевайте тоненькие, есть и чулки 8 ден...
купите себе балетки "в дырочку" - будет вам удобно и не жарко!
Хорошо выглядят телесные колготки/чулки в сетку, я одеваю в мелкую: и мозолей нет, и ноги "дышат"...