Стиль, имидж
Можно под юбку носить кросовки потомучто я немогу носить туфли а сестра говорит бриджы укаачивают ноги.
Лучше балетки наденьте или хоть мокасины! ! Кроссовки это уж слишком.
Носят, но обычно это гламурные кроссовки, но никак не спортивные, а есть и с ботинками носят длинные юбки - но это уже признак какой то там молодёжной культуры .
Можно с короткой спортивной юбкой. Бриджи с кроссовками не советую. Тут работает правило: " Чем короче брюки, тем выше должен быть каблук" Бриджи укорачивают ноги. Можно купить обувь на невысокой танкетке. Танкетка сейчас в моде. Удобно на широком каблуке с платформой. Потренируйтесь, у вас получится. И последнее. Обувь должна быть на размер больше, а одежда на размер меньше. Удачи вам!
лучше балетки надень, а то с кедами вообще колхоз какой то будет....
смотря какая юбка и какие кроссовки :)
можешь смело носить кросовки с юбкой.
Кроссовки не в коем случае) Для этого есть балетки разных видов)
если юбка спортивная и спортивная майка (типа как у теннисисток) , то очень будет симпатично. Но кроме туфель существует очень много обуви без каблука. Балетки сейчас в моде, и еще много разных вариантов. Да и бриджи тоже можно. Смотря какая у вас комплекция, может они вам не укорачивают ноги. Носите то, что вам нравится, если вы в зеркале себе нравитесь, значит и другим тоже понравитесь!!!! Удачи!
смотря что за юбка, можно с джинсовой или спортивной, главное не с кулассической )))
Можешь одеваться, как тебе угодно, тут уже смотря как на это отреагируют другие. Я бы не советовал кросовки, а вот кеды - другое дело ;)
Кроссовки с юбкой смотрятся не красиво, это как то по детски что ли.
я вот подумал и думаю что можно я конечно не женщина но думаю будет выгледеть нормально!