Стиль, имидж

Как вам такая юбка? Носить такую в повседневных образах - странно?

Lilia Bacalova
Отвратительная ткань.
Евгения Ефремова
Лучший ответ
Юбка как юбка НО носить только со шпильками
Мне кажется, уж отошла мода. Года 2 назад было модно эдакие металлизированные плиссировки
Лиза Комарова
Только если очень стройная, скорее даже худая. Это плиссе от талии плюс блестящая ткань любую опу сделают визуально на три размера больше. В повседневных не странно, смотря с чем её комбинировать.
Нормуль. Подходит и дылдам и короткокривоножкам)
фасон юбки мне нравится , у меня таких есть пара тройка из " летучей " и гладкой ткани , в цвете ультрамарин, артишоковая и мелкогороховая, нюдовую я тоже хотела бы, но пока не всстретила в желаемом цвете
p.s. но мне нравится иная комплектация нафиг эту торжественно -черную шпильку и водолазку унылую , белая футболочка/топ + эспадрильи, мокасины или кеды/сникерсы , флип флопы из добротной кожи и совсем иной коленкор.
Ирина
Да как-то сейчас такое не носят.
А*
Арайка **********
Вчера в раздевалке в бассейне что- то подобное видела. Ну ничего так, если не 60 размер
Ольга Пикалюк
Ткань фу.
Мне нравится
В такой ЮБКЕ надо работать разве что на ЮТУБЕ
Фаина Чупрова
Если нравится, кому какая разница.
Сейчас все в таких - мода на них уже года три как.
Если ляхи жирные или колготаны дырявые норм. Совсем не секси, шторы на бедрах
Старомодная.
Анютка М
бери
Наташа )))
По мне очень даже ни чего себе, хвост вуалехвостой гуппи напоминает.
Да прикольно, носите)
Нее...(
Как-то не очень
Юбка как юбка , на повседневку, в магазин в такой хожу , в кроссовках конечно , не в туфлях.
Lilia Bacalova Почему не в туфлях ?