Санек Соколов

Всем привет! Женщины, девушки! По Вашему можно носить гольфы в жару вместо колгот.

я имею ввиду длину "мини"

Наталья Дёмина

вполне... только резинка от гольф не должна выглядывать из под края юбки

Филюк

по-моему - нет.
а вы как хотите))

Аленка Руденок

нет, такой вариант не уместен.
Если только Вы оденете фантазийные гольфы и обладаете при этом исключительным стилем и вкусом в умении одеваться.
Кстати, носить колготки/чулки телесного цвета уже как несколько лет моветон. Исключение составляет строгий офисный дресс-код, где "голые ноги" не допустимы.
И лучше вообще не носить синтетику в летний период.

Анастасия

Гольфы - нет. Либо чулки (минимум 5 см выше юбки) , либо прозрачные носочки.

Ольга Брагина

нет нет нет! это ужасно выглядит! неужели вы сами не видите!

Евгений

да ну ты это брось зачем красату такую портить

Ру
Руслан

Если только хотите мужичка подцепить, то носите. Это они точно не пропустят

Екатерина Бронина

нет, нет и нет никогда нельзя одевать гольфы, следки, носочки под босожки.
Это колхозом пахнет

Марина Гулько

колготы 5-10 ден. лучше;)

Наталья Горбунова

нет, не надо так ходить, если трут туфли лучше уже в колготах

ОК
Ольга Король

в жару в гольфах будет жарко

Айжан Тыныбаева

Капроновые гольфы катят только для школьниц младших классов)

Сергей Левшонков

Ну это просто УЖАС!!!! НЕЛЬЗЯ так ходить! Если жарко - без колготок, гольф и т. п. , а холодно - надеть колготки!
И вообще по этикету не принято носить колготки (гольфы в том числе) с туфлями у которых открыт носок или пятка!

Елена Бондарева

такие гольфы мне не нравятся совсем. Лучше чулки. Но в жару жарко будет все равно.

Елена Мещанкина

Если вы про то фото, которое представили выше, то категорическое НЕТ!

Ди
Диана

не надо! без гольфов намного лучше будет!

Арина

Я ношу высокие гольфы/гольфины/нихай/чулки (чаще черные) и мне норм, главное-одежду подобрать правильно. Но точно не оделась бы, как на фотографии