Иван Платаный

Дамы! Интересно Ваше отношение к ношению гольф, как к альтернативе колготам в жару.

Поясню. Платье длиной чуть ниже колена.

Маргарита Бузыкина

Гольфы носятся под что-то длинное, либо брюки. а для коротких юбок или платьев лучше будут чулки

Юля Лойе

Вот только не такие старушечьи желтые гольфы, это ужасно.
Я голые ноги не переношу абсолютно, только под длинную юбку, а в прочих случаях меня выручают плотные хлопковые гольфы. Вот как-то так.

Евгений Зорин

ну если подол платья прикрывает резинку от гольф, то нормально.... а вот так, как на фото.... бэээээ

Анастасия

Да ну бы их подальше эти гольфы.... Загорелые ноги без всяких гольф в жару самое то... а не в жару существуют чулки и колготки ...такие, как на фото - только под брюки... Идете такая, ветром юбку колышет и тут бах - резинка... некрасивая мягко сказано...

Юлия Козлова

Зачем так свои полные ляжки выставлять? Нужно что-то подлиннее.

Bogi

А как же чулки?
Так как на фото - ужасно! Ведь при ходьбе гольфы будут видны.