Юлия Косачева

Интересно знать ваше отношение....

Как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка снималась для журналов формата Плей Бой?
Вы считаете, что обнажать своё тело это пошло?

Елена Васильева

Нет солнышко это красота, и не нужно это путать с порно....

Мария Шипова

Нормально) На мой взляд.. Пусть все завидуют.

Nurdin Kudaybergenov

Я бы отреагировала отрицательно, если бы была мужчиной.
Чем это отличается от проституции? Девушка соглашается стать "помощником" при мастурбации, а то есть на расстоянии удовлетворяет миллионы мужчин.

Аленка Ефимова

Есть женщины, которые думают головой, создают семью и растят детей, а есть которые думают "передком". Для них съёмка большой интеллектуальный труд и нормальное дело.

Hадежда Рысенкова

Да я бы послал ее куда подальше, нахер мне нужна без пяти минут шалава