Сергей

Интересно знать мнение ответчиков!

Приветствую всех.
Решил посоветоваться с вами на первый взгляд казалось бы о неважном вопросе.

Когда мы с моей любимой познакомились в сети, я не пологал, что наше общение так стремительно, сумасшедшим темпом поднимит нас до настоящей Любви. Сейчас у нас идеальные личные отношения, она умна, мудра, харизматична и чувствительна даже за пределах моей давней мечты.

Однако, тут есть один нюанс. Я конечно не ревнив до фанатизма, и не ищу того чего нет, но все же.. . Она всегда говорит, что изначально во мне увидела и "зацепила" именно то, что сейчас чувствует. Но я неоднократно изучал нашу с ней переписку, и в начальном периоде можно сказать, обычный, среднестатистический стиль и формат общения. Стало быть она склонна и открыта к общению с любым, даже в первом этапе знакомства - при такой постановке вопроса она яростно отрицает и считает мои доводы оскорбительными. Но если не ее манеры общения, я бы не смог в ней узнать ЕЕ изначально, а они, как отметил высше, развивались стремительно.

Вот такой непонятный каламбур мыслей не дают мне покоя.. . ну, может быть кому то из читателей они покажутся наивными и смешными даже, все же, я решил поделиться и посоветоваться с вами.
Спасибо )

Кристина Косинова

А ты не думал, что не с каждым вот такая переписка бы получилась. Значит, ты отвечал правильно. Не думай, что если бы ей написал кто-то другой, то она бы также и с другим переписывалась и дошло бы Любви. Все не случайно. Это ты думаешь, что все так обычно получилось. Нет, не обычно, все отвечают по-разному. У нее было желание себя показать в общении, ей повезло, что именно ты был в тот момент ее собеседником. Если бы был кто-то другой, может, переписка пошла бы не так, и она бы ничего не почувствовала. Далеко не с каждым получится быть раскованной. Не каждый предоставит такую возможность. Да и вообще, в чем твоя проблема? Ты ведь и сам на начальном этапе готов был с любой переписываться, ну и что из этого? Если следовать логике, так любое знакомство складывается именно от того, что люди открыты для общения с каждым. Но не с каждым хочется продолжать общаться, а уж тем более заводить отношения.

Елена ***

Тебе счастье упало прямо в руки.... А тебе вынь и положь, хоть немного, но говна. *недоуменно* Радуйся и цени то, что имеешь, дружище.

Ирина Мурлина

не теряй разум, остановись, она просто искала тебя.. . И не становись тюремщикои или судьёй

Надежда Серебрякова

Ага ага... ага. . извини брат я никуя не понял

Наталья Мороз

а почему бы тебе, дядя, не покопаться еще и в ее печени...))... где-то там тож... должны быть недостатки...

Валерия Сизова

Поделился? Свободен:)))

Serguei Vdovine

лучше с ней расстаться

Светлана Иванушкина

Чтобы трахать бабу нужен Х.. . у.. . Й. Вот единственное необходимое и достаточное условие. Все остальное- рефлексия ущербных аленей.

Мария Мурашова

мудра? ты явно преувеличиваешь...