Подкорытов

даже интересно знать

ну вот я раньше с бывшей был и чувство быстро уходили . ну и плюс ещё знакомился влюблялся и опять чувство исчезали . а с которой в соре был да долго были в соре вот и чувство не сколь не уходило . есть они почему так вышло чувство такое? так и не понял с последней чувство крепче почему так ?.

Татьяна Семенец

когда тебя бросают ты страдаешь больше, ттебе обидно, ты постоянно думаешь об этот.... когда бросаешь ты, ты король, тебе пох

Маргарита Камынина

Чувства близких, нужно постоянно подкармливать. Иначе, люди забывают что они любят!