Э_
Элька _@_

Ваше отношение... к...

Гаданиям в соответствующем разделе тут? Правда же, что не стоит верить? А то столько негатива, мнк уже сказали там что я не способна на какие-то усилия, что-бы поддерживать отношения... как можно так говорить... усилия.. как будто речь идет о разрузке вагонов)))

Татьяна

Верьте в то, во что верить приятно, хочется, в то, что Вам помогает достигать успеха в Ваших благих начинаниях - как маг советую)

Максудбек Мамаджонов

Если человеку, чтобы начать действовать, нужно чтобы кто-то сказал что ему это суждено на основе положения звёзд на небе, линиям на ладони или ещё чего-то, то в принципе пускай. Каждый сходит с ума по своему.