Максим Мухамедзянов

Что воообще хорошего есть в ваших отношениях??

Поделитесь хорошим

Сергей Солодков

ненавязчивость 🙂

Сергей Опекунов

То что их нет.

Виталий Юрьевич

Чувство того, что я не одинока.. . Что бы не случилось, как бы я не была виновата, он всегда поддержит...

Soval Lngro

3 чудесных детей, и моя беременность, любовь. Это и есть семья!)

Сергей Илюхин

Самое лучшее, это чувство которое появляется периодически.... его можно сравнить с гармонией двух людей, которые стараются сделать жизнь друг друга чуточку лучше)))