Протасова Александра

А у Ваших родителей с Вашим мужем хорошие отношения?

Насти Никулина

да, очень хорошие ,) особенно с мамой!!)

Ольга Родникова

замечательные! я не представляю, что бы мой муж кому-то не понравился, святая доброта)

Ан
Анюта

очень хорошие! мои родные его обожают, любят как сына

Б_
Белла ____

у меня только жена

Shurik Vohidov

никакие. муж не уважает мою маму, а мама мужа. у обоих сложный характер.

Ксения Лучкова

После развода они виделись буквально пару раз с ним. Как с дальним родственником отношения.

Наталья Маковецкая

С мамой - прекрасные, с отцом были сложные отношения, хотя внешне это никак не проявлялось.

Лаврентий Лубягин

Дааа! мои любят моего! добрый и мягкий, никогда в помощи не откажет! но и они не наглеют!

Кс
Ксюша

Отличные, друзья по всем вопросам. Я всегда у них не права

Елена Кочергина

Да, хорошие. Мама когда в гости к нам приезжает - иногда по доброму моего мужа поругивает - когда он резковато машину водит и что до часу ночи может телевизор иногда посмотреть. Но это всё без злобы. ) Муж даже не обращает на это внимания. Папе так вообще всё равно - с кем я живу. ) Если всё нормально - он и так рад.