Ольга Мальцева

Как достаток родителей влияет на отношения школьников? по-вашему.

Светик Коврова-Степанова

Усложняет отношения.
Часто дети меряют достоинства неправильно: вот он богатый - значит с ним хорошо дружить, а вот тот бедный - с ним дружить плохо. Пока разберутся, что по-настоящему хорошо, а что плохо - уже столько душевных ран нанесут ребенку из бедной семьи.

Марина Шибаева

В моем классе ни как не влиял. . Все друг к другу относились равно. . А как сейчас, когда разница между Б и Б стала более явная и более ощутимая - я без понятия...

Axinya Igorevna

Чем старше класс - тем больше уверенности, что учителя будут тянуть детей богатеньких.
А к детям из неблагополучных семей у нас в классе, к примеру, какого-либо особого отношения не было, как все.

Виктор Муравьёв

я в своём классе была из самых бедных, это очень повлияло на мою самооценку, на отношения с другими детьми. всегда чувствовала себя хуже других. общаться старалась как можно меньше.

Наталья Макеева

Если ребенок плохо одет и чего то не имеет, то скорее всего его загнобят, это суровый закон школы - либо ты как все, либо изгой.

Ruslan Pashaev

У меня, как всегда, всё примитивно: на отношения НОРМАЛЬНЫХ детей это не влияет.