Эмилбек Осконбаев

На сколько жизнь ваших родителей влияет на вашу взрослую жизнь?

Наталья Максименко

Личный пример родителей, их дружная жизнь. Огромное влияние!

Анфиса Затонская

их существование и интересы имеют для меня огромное значение

Светлана Николаева

Очень влияет, очень. Их благополучие залог моего благополучия.

Артём Иванов

как жалко, что их нет в живых

Антон Кузнецов

сейчас не влияет, но сильно повлияла на отношение к жизни и характер