Наталья Хвостова

Как реагировали взрослые на Ваши детские просьбы? О чём Вы просили своих родителей?

Алексей Кочетков

Положительно, с уважением, но выполнялись не все, денежек не хватало.

Лейсан Хайруллина

никак. именно по этому, мои дети имеют право голоса и выслушаны всегда.

Алексей Кривцун

О, любопытная Олеша Едамера!
Наверное, статистику какую-то ведет.
Но в любопытстве знать бы надо меру.
А меры нет - плохое только ждет 🙂

Ба
Баркова

у нас в семье считалось, что взрослые сами знают, что нам надо, поэтому я считала недостойным о чем то просить дополнительно, т к мы с сестрой имели все, что необходимо ребенку, посещали кружки. какие хотели. иногда просила денег на кино. единственный раз я восстала в 7 м классе, чтобы отец не проверял мой портфель и порядок в моем шкафу

Александр Плаксин

как надо так и реагировали