Юлия Буланникова

Вы родителям своим говорили, а я вас не просил меня рожать... что это было отмазкой или просьбой?

Алексей Андреев

Это упрек в унижении (подросток говорит родителям так. когда упрекает их в том. что они не дают ему свободы действий, самостоьельности, постоянно о пытаютс принизить его, покушаютс на его пространство и при этом считают, что они невиноваты. что и так дают больше, чем тот заслуживает, а сами...) .
Нет. своим так не говорила.

Карен Погосян

это было тупым подростковым вызовом. Причем в наличии приемственность поколений - дочка мне тоже такое парила...)))

Александр Абросимов

Ну только в ответ на-нафиг тебя я родил" А вообще думаю-просьбой ,(лол)

Ив
Иван

даже не подумаю так сказать! это обидно для родителей!!!

Дмитрий Руденко

А у меня родители были приемными.

Анастасия Бирюкова

Не надо так с родителями! Какими бы они не были !

Александр Рябов

а я наоборот, просил

Алина Ерёмина

было дело по молодости по глупости)

Натали

это был ответ на упрек, при юношеском максимализме

Марат

ага, представляю муж с женой советуются с эмбрионом - тебя рожать или как?))))

Андрей Полозов

Конечно не говорил. У меня были совсем другие отношения с родителями.