Krelian Mr

Проблемы в отношениях с родителями

Отец купил мне машину, но такое чувство что не мне а себе запасную. Постоянно ему куда то отъехать надо, так за своей не охота идти 10 минут до стоянки, а моя же прям во дворе стоит- чего же мотаться! Вроде как не могу отказать отцу, не потому что он ее купил а потому что он мой отец, но возникает плохое чувство когда кто-то ездиет на твоей машине.. . Напрямую тоже не могу поговорить с ним об этом, он такой что поймет не так и обидится. Подскажите что делать?? ? Заранее спасибо за ответы)))

Екатерина Пушкарева

Говорить: "Батя, давай я тебя отвезу! "))) Заодно лишний раз в вождении потренируешься)))

Malina Ilyinskaya

Твою машину-на стоянку, его-во двор.
А почему бы обе во двор не поставить?

Юля Навнычко

бери его машину)

Виктория Бойкова

Так ты купи себе! И не будет проблем!

Ольга Голицына

купить свою! вот у меня кредит на 20 тыс долл и ниссан 2011. никто не посягает. потому что я плачу)))

Оксана Чернышева

Ой, да заработай и купи себе машину, в чем проблема?