Аленка Руденок

Проблемы с родителями!

Пришел домой выпивший, меня наказали и не хотят пускать меня отметить новый год. Может есть какие-нибудь методы и способы, что бы уладить этот конфликт!??

Zzz

Мда.. .
Сам виноват, зачем пил... ?
И я бы тоже тебя никуда после такого не пустила.
Ищи вину в себе, а не в родителях...

Сергей

Это не с родителями проблемы, а с тобой... ) Дома сиди.

Алексей Федосов

ну ты конечно на куролесил по Новый год)
как уладить?

ну это уж от тебя зависит+ какие родители у тебя..

Алена

Согласна с Евгенией: это не с родителями проблемы, а с тобой! Я бы тоже никуда не пустила...

Евгений Зорин

есть. хорошим ремнем надрать тебе мягкие места так чтобы сесть несмог. и все проблемы сами собой решаться.

Екатерина Бадеева

Еще есть время до Нового Года. Докажи своими поступками, что ты взрослый, тебе можно доверять и ты их не подведешь.

Св
Светлана

пообещайте Родителям, что в Новый год Не Напьетесь. Или скажите что вообще не будете пить в Новогоднюю ночь, если конечно так и будет.