Анатолий Степовой

Помогите, проблема с родителями.

Мне 20, живу с родителями. У нас большой шикарный дом, я занимаю третий этаж. Решил жить у нас со своей девушкой, ей 19. Сказал матери об этом, она сказала-не будет этого, можешь жить только с женой. т. е. если женишься. Но я все равно девушку привел, она пришла с вещами, матери ничего не сказали. Переночевала ночь, на следующий все день вместе обедали-ужинали, с матерью познакомились, с отцом и все норм. На след. день мать начала говорить мне, чтобы я проводил свою девушку домой, отец тоже о том же. Я решил не делать этого. Дальше-хуже. Мать начала упрекать меня, что я не работаю не учусь и еще такую же бабу привел ( она тоже пока не работает и не учится) , что я свинья, что отец только что из больницы после инсульта, ему нужен покой, а я привел в дом чужого человека, что моя девушка не моет после себя тарелки-чашки ( у нас домработница, к слову и прочий бред. Ну и засекла они с отцом, что мы курили траву. После этого мать вообще взбесилась и начала говорить напрямую моей девушке, чтобы она убиралась вон. Ну, мы конечно ушли. Пока перебиваемся по друзьям, но жить вообще-то негде. Прошло два дня. С матерью не разговариваю. Как сделать так, чтобы я мог жить с моей любимой девушкой у себя дома, а мать не была против?

Это не троллинг. Жду реальных советов.

К подруге переехать не могу, у них с матерью квартира маленькая и моя девушка сама там давно не живет, она два года до меня жила с другим парнем, а сейчас они расстались, к матери как-то стремно возвращаться.

Да я дома практически не ем, нахожу как и на что пожрать,какой я нахлебник, только ночую иногда и бабок не допросишься у родителей, хотя у них бабла валом. Какую-то сраную штуку приходиться чуть ли не вымаливать, уже противно.

Ну учился я в универе. не увлекает меня эта учеба, учиться не хочу. Работать может быть, но не курьером же и прочей шнягой. Пока не вижу смысла, молодость дана чтобы отдыхать и веселиться. но упертые родаки никак этого не могут понять, им постоянно что-то от меня нужно, вечно грузят чем-то.

Виталий Башкиров

я бы тоже так поступила, как и ваши родители. вы нахлебник у них на шее в свои уже 20 лет, еще и подругу нахлебницу привели.. хотите житьтак, как вы хотите-снимайте жилье и будьте хозяевами.. а главное-начните работать

Зоя Крупина

То есть ты удивлен, что сына-наркошу и лоботряса родители еще терпят, а такую же прошмандовку-бездельницу сажать на свою шею не хотят? Действительно странно...

Надежда Гулевич

Лошара, надо было сразу трех приводить, одну из них с ребенком.

Илмидин Маматов

я бы тебя тоже выгнала, дармоед))

Иван Захаров

Представляю, сколько стоит содержание и обслуживание дома. . коммунальные услуги. . услуги домработницы. . А Вы хотите бесплатно этим пользоваться, да еще и нагрузку на родителей увеличили. Молодость дана, чтобы приобрести ремесло, которым прокормить себя и потомство, пока оно маленькое, и свою тян. А когда они накормлены и обеспечены - тогда отдыхать и веселиться. Чтобы жить в доме в свое удовольствие - договоритесь с родителями, какую часть забот Вы возьмете на себя. Сколько будете вносить на обслуживание дома ежемесячно, что лично будете делать по хозяйству дома или во дворе. . только сомневаюсь, что Вы что-то умеете. . Беспомощны Вы. . Не выживете без родителей - ни жилье себе не обеспечить, ни кормежку, ни одежку. . А пока финансово зависите - слушайте, что говорят. Родители не обязаны Вас содержать, чтобы Вам и тепло, и светло было, и домработница унитаз за Вами драила.. . услуги Вы потребляете, а оплатить их Вам - нечем

Карен Погосян

Как вариант хату снять

Сергей Герасимов

Я может не права, но почему ваша мама должна содержать совершенно незнакомую девушку? И тем более ни вы и ни она не работаете не учитесь. Ей возможно неприятно и все такое.. . И вам не кажется, что пора бы уже жить самостоятельно? Где-нибудь отдельно от своих родителей? И если вам так хочется жить у родителей, то может надо попросить у них прощения, за то что так все получилось. Скажите (если сможете выполнить это) что вскоре начнете учиться или найдете работу. Что-то типо компромиса. Что если мама разрешиват вам жить, то что-нибудь взамен. Будите помогать или что-то подобное. найдите общий язык и т. д. Неужели учить надо?

Евгения Колбина

Значит ваши родители должны содержать вас и вашу даму? Тем более отец тяжело болен. Они и так наверное переживают, что вы балбес.

Ольга Васина

Думаю вся проблема в том, что ты задолбал уже родителей своим ничегониделанием и стремлением только веселиться и отдыхать. Да и девушку привел такую, что они никак не могли отнестись к ней серъезно, потому что нормальная девушка сама не пошла бы к тебе "жить", а уж если явилась, то вела бы себя по-другому. Получается, что тебе тупо плевать на родителей, тебе важно только то, чего хочешь ты. Причем считаешь, что родители обязаны реализовывать твои мечты в жизнь. Думаю, что если бы вы оба были более-менее зрелыми людьми, учились или работали, предварительно поговорили с родителями, спросили разрешение на совместное проживание, обговорили бы его условия, тогда все могло бы быть по другому. А так, извини. . Мама совершенно права, я считаю, на фига ей вся эта карусель. . Хочешь-люби, идите оба работайте, снимайте квартиру, совет да любовь, как говорится. . Да, и работать-а кем вы хотите работать без образования? ? Такие претензии у вас странные... Только курьером. . Ну или грузчиком.. Больше вас никуда не возьмут, вы же делать ничего не умеете и не хотите. Но на работу нужно ходить каждый день, а курьеру чтобы 40 000 заработать надо с 8 до 20.00. если не больше, заказы развозить, вряд ли вы способны на такое усилие.

Катеринка Сачкова

Так переедь к подруге и дело с концом. Чего херомантией-то страдать?