Ол
Ольга

А влияет ли финансовое благополучие на отношения в браке? По вашему???

Ирина Поддорогина

Благополучие в браке обеспечивает взаимная любовь, подлинное уважение, взаимная готовность уступать, чуткость и бережное отношение к чувствам спутника жизни.

Мне знакомы многие крепкие браки, имеющие средний или очень скромный достаток, знаю также и обеспеченных супругов с утерянной любовью.

Финансы не обеспечивают ни счастья в жизни, ни любви в браке. Деньги - просто инструмент. Любовь исходит из сердца и подкрепляется поступками. Чтобы подчеркнуть любовь, не обязательно переть домой дорогие розы, можно нарвать луговых цветов.

Герман Иванин

Безденежье многих погружает в безнадёгу

Александра Курбатова

Да! не в деньгах счастье-говорят те, кто в них не нуждается.. А всем наверняка хотелось бы лично в этом убедиться.. Я Вас уверяю. что уж, если и плакать, то, конечно, лучше в МЕРСЕДЕСЕ, чем в троллейбусе!!

Ирина Голуб

оно как лакмусовая бумажка для семьи. Если это действительно семья то справятся с финансовыми проблемами, если нет, то только усугубит

Mike

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Эд
Эдуард

На любовь - нет. А на семью, когда надо обустраивать квартиру, растить детей - конечно. Брак вообще убивает любовь и выводит на первое место быт.

Елена Торопова

Не знаю, как объяснить, но лучшими годами своей семейной жизни считаю время, когда у нас ничего не было, и по пять месяцев зар. плату не получали. Было душевно, тепло. Товарно-денежные отношения холодные и жестокие.

Виктор

да еще как

Вера Дунаева

очень влияет
ты статистику посмотри разводов, первое не дети, а материальное положение в семье, а третье это квартира

Наденька Мосолова

влияет) все банально - любовь приходит и уходит.. . а продолжение сами знаете)

Людмила Григорян

С милым рай в шалаше.

Игорь Ходякин

Некую роль играет все-таки....)))

Владимир Баранов

Любовь любовью, а деньги деньгами, денег еще миллионы могут быть, а такой человек один.

Anastasia Bambola

отношение к благополучию или не благополучию-влияет, можно жить скромно, без дурацких запросов и излишеств, не иметь зависти к богачам и завышенных требований друг к другу... и быть абсолютно счастливыми людьми

Саша Дроздов

Конечно влияет. Хоть с милым и рай в шалаше, но сегодня поголодай, завтра, а послезавтра уже и на любовь не потянет. Захочется своего любимого скушать на обед.

Этери Циклаури

Считаю влияет! Ну сам ты на хлебе посидишь, а вот ребёнку не скажешь к примеру что у папы денег нет на творог и те, вот и начинаются скандалы "ты мало зарабатыааешь" или "когда найдешь работу"

Марина Левина

конечно влияет