Для меня лично основа крепкой семьи состоит из любви, уважения и финансового благополучия. Я считаю, что невозможно создать крепкую семьи, основанную на постоянных лишениях и ущемлениях кого-либо в чем-либо. Рано или поздно недовольств этим прорвется наружу.
Если выбирать из: "С милым рай и в шалаше" и "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - я для себя выбираю второе!
Прочие дела домашние
Финансовое благополучие – основа крепкой семьи?
Я с этим согласна на 80 % - время такое, везде требуют деньги, а от их нехватки или отсутствия и начинаются скандалы)))
Неизвестно Неизвестно
когда денег много,начинаются походы налево..и ,знаешь,тоже скандалы)))
Ольга Парамонова
А в богатых семьях скандалов значит не бывает? Там одна тишь да гладь, да божья благодать по вашему?
Финансовое благополучие - это подспорье, а основа крепкой семьи любовь и уважение!
нет... только любовь....
Ксения
С пустым кошельком .
Это одна из главных причин крепкой семьи. Но не единственная. Лично наша семья распалась именно из-за крайнего финансового неблагополучия. Поэтому считаю, что да, основа.
Одна из основ!!)
Одна из ОЧЕНЬ важных основ.
Финансовое благополучие очень важная часть семейной жизни, но то что именно это основа крепкой семьи - я бы не сказал. Богатые семьи тоже рушатся, и не так уж и редко. Потому что кроме денег в семейной жизни еще должны присутствовать любовь, доверие, уважение, взаимопонимание, терпение, умение находить общий язык, а так-же еще много других факторов, без которых семейная жизнь просто невозможна.
Одна из его сторон.
Это её надёжная крыша
Это один из столбов, на которых стоит семейный дом
финансовое благополучие-это результат
одна из составляющих основу. так правильнее будет на мой взгляд.
Духовное благополучие прежде всего.
Финансы - это неплохое защита, главное было бы что.
Скажем так, финансовое благополучие - одна из основ! но не единственная! но все же, не лишнее условие!
Финансовое благополучие основывается из крепкой семьи.
Основа- любовь, доверие, уважение.. А финансы приятное дополнение к этому!))
у нас финансовое не благополучие, ругань только по этому, делаю вывод, что "Финансовое благополучие – основа крепкой семьи"
как она может быть основой, или скажем гарантией благополучия в семье, я считаю что нет... ибо оно является составляющей частью её благополучия, а не основой её...основой благополучия является понимание, взаимоуважение, любовь, верность друг к другу и другие факторы... это есть основа крепкой семьи...