Прочие дела домашние
Дорогие как быстро вы перевели отношения-встречи в совместную жизнь(без брака) расскажите вашу историю
У меня красивые отношения с одним молодым человеком, правда совем не долго он предлагает жить вместе, даже квартиру нашел. недавно его сократили говорит денег в долг у брата возьму! как быть
попытка не пытка, я живу в гражданском браке более 8 лет, начинали с гостиницы. Сейчас работы нет, найдет. Если в дальнейшем увидите, что работу не ищет мто можно всегда уйти
Вам решать как быть. Как седрце подскажет.
Мы перевели отношения в совместную жизнь как-то незаметно в течение года или полугода, уже и не помню.
Джульетта! !
Совместная :) Жизнь :)) без брака :))) с молодым человеком "с которым совсем недолго" :)) в съемной квартире. :)))..на занятые у брата деньги- :)))))
Да еще с человеком "сокращенным" :)) Мда... .
Тут либо
- большая ЛубоФФ ( в чем я сомневаюсь)
- желание жить НЕ вместе с родителями (достали нравоучениями)
- желание.. кувыркаться под одеялом.... (это ненадолго, поверьте, даже при наличии "красивых" отношений.. )
Ваше право. .
Были бы моей дочерью, дочерью моего товарища.. - отговорил бы.. .
Да! Ваш вопрос сюда, в публичную категорию, УЖЕ подразумевает Ваши личные сомнения.. .
Вас не подводят ваши сомнения, поверьте.
Но! ! Выбор за Вами!
Пусть все у вас будет хорошо! . нет :(( надеюсь, что будет хорошо! нет.... о!
желаю, чтобы.. все не было очень плохо!
Тут либо
- большая ЛубоФФ ( в чем я сомневаюсь)
Ваше право. .
Но! ! Выбор за Вами!
желаю, чтобы.. все не было очень плохо!
Полноценная совместная жизнь возможна только в браке. Без брака это сожительство для удовлетворения физиологических потребностей. Вроде как Шарик с Жучкой.
Соглашаться, у меня все было не так. Мы встречались долго как в старой сказке, до того что бы жить в месте два года встречались, потом полгода вместе жили и решили расписаться, С играли свадьбу и живем уже счастливо в законном браке шесть лет. А мне всего 24, наверное это любовь с первого взгляда.
Через год, после первой встречи! Как-то спокойно, и естественно стали вместе жить.. . Я даже этого перехода не заметила! Уже 7 лет, а как было без него и не вспомню ))))
Стали жить вместе через 4 месяца, живем уже чуть больше года вместе. Материальный проблем не было, и собственная квартира, и машина, и хорошая работа. Но я об этом жалею, не одобряю я эти сожительства! Чем дольше живешь в гражданском браке, тем меньше у пары шансов вообще попасть в ЗАГС, зачем ему на вас жениться, если ему и так хорошо! ? Вот сиди и думай, сам не делает предложения, может не догоняет, самой начать по-тихоньку намекать или ничего не делать и ждать, а чем дальше, тем может быть хуже. Не живите с мужчиной до брака!