Прочие дела домашние
расскажите вашу историю любви.... как все началось у вас и ...
Сижу я как-то на Мейле, смотрю фотки людей, ставлю им пятёрки, ставлю пятёрки ихним пенисам... потом приходит сообщение, что я УЧЕНИК... на Ответах---типа, Добро пожаловать... Я пожаловала!!! Я подумала что это очень нужный сайт, где столько серьёзности и первый мой вопрос был ну, очень серьёзный... А ответы были, что я даже чуть-чуть описалась!! Ну, тут то я поняла, что здесь и сидит именно та категория гражданн, которая будет меня поддерживать и веселить... вот так и ржу пятый год!!!
любви тут нет одно сплошное время провожденье
любовью назвать сложно, просто от нефиг делать .
увидела в "мире" в колонке "что нового", как зять отвечает на какие-то вопросы. Заинтересовалась. посмотрела. сама стала (а он свалил месяца через 2))
короче, люблю мэйл. ру. ответы уже 5 лет. надеюсь, взаимно!)))
ой... начиналось со страсти!!!! да, но в другой категории....)) )
потом как то с моей стороны остыли чувства))))))))
мне свекровь рассказала про ответы.. . говорила "ой я тут на ответах, на ответах", вот я и заинтересовалась))) )
Потом ещё моя мама сюда же рванула, и тётя. . и даже муж. . короче, у нас тут шведская семья))))))
у меня нет любви. Когда-то подольше сидела, со статусом вип быстро рейт растет, потом стала раз в неделю появляться, сейчас, хорошо, если раз в две недели.. . нет любви, как нет и разочарования, т. к. не было очарования.
Случайно из гугла вылезли)))) в начале я не понимала, что происходит, отвечала на вопросы с главного!
причем на шуточные вопросы, реагировала так, словно "ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!! ", вот люди дураки... .
Потом спустя несколько дней.. . до меня все таки дошло, что есть категории.. .
Другим взглядом посмотрела на категорию ЗЛО, мне там безумно нравилось, хоть я и не догоняла, откуда все друг друга знают? зачем здороваются?? ? потом и здесь все стало ясно=)))
в общем была я там 2 года и несколко месяцев, всех знала)) ) все было круто!
Но тут, в моей жизни появился ОН- муж)) ) дальше семья, беременность,... там стало скучно! возникали все новые и новые вопросы про семью.... и я плавно перешла в категорию СДД))) ) воооооот!!! !
эх воспоминания)))
Лишь бы дурака валять, лишь бы ничего не делать.... вот такая любовь.... конечно давать разные советы и делиться знаниями интересно.... наверное надо было в свое время идти на преподавательскую работу ...но сейчас менять все как бы уже поздновато.... хотя конечно возможно тоже... ну а тут - есть время -могу побыть... хотя иногда кажется сто уж слишком много я тут времени провожу.... ну в общем ингтересно вот и проводим время.... хотя иногда удивляешься как людям так и их вопросам.... но все разные и каждый имеет свое право.... в том числе и на глупость..
у меня с секаса всё началось)) )
зашла как-то года 2,5 назад я на ответы - потыкала-потыкала - единиц всем по-началу понаставила)) ) Отымели меня словесно Ответчики во все места)) ) .. ПОНРАВИЛОСЬ)) )
осталась кайф дальше ловить))))))))...
Как то зашла по делу... так и осталась с 2006 года.
В 2007 году просматривала все разделы Майл. ру и оччень понравилась характеристика - Человеческий поиск ответов.. . Ну и понеслось.. . А когда первый раз поргуалась с ответчицей и решила больше не заходить - поняла, что уже-то плотняком сижу...